Festivali avakontsert — Zahharenkova

Tallinna Filharmoonia Mustpeade Maja

Дом Братства Черноголовых Таллиннской филармонии 11.02 в 18 Kонцерт открытия фестиваля Фортепианный вечер Ирины Захаренковой В программе: Бетховен Билет: 10/15€ IRINA ZAHHARENKOVA on oma generatsiooni üks väljapaistvamaid ja maailmas enim...

15€

БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ, ЭСТОНИЯ! — Куульманн / Ленд

Iisaku Rahvamaja Tartu mnt 22, Ida-Viru maakond

Народный дом Ийсаку 11.02 в 18:30 БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ, ЭСТОНИЯ! Сигрид Куульманн (скрипка), Aндреас Ленд (виолончель) В программе: Мяги, Халворсен, Кодали и др. Билеты: 5/4€

5€

Talvefestivali kontsert — Margus / Gedvilas

Tallinna Filharmoonia Mustpeade Maja

Дом Братства Черноголовых 12.02  в 18 фортепианный дуэт Пеэтер Маргус, Лукас Гедвилас В программе: Франк, Яначек, Сай, Карья (мировая премьера) Билет: 10/15€

15€

Talvefestivali kontsert — Igatsus

Tallinna Raekoda

Таллиннскaя Ратушa 13.02 в 18 ТОСКА Кади Юргенс (меццо-сопрано), Хайн Ботерберг (фортепиано, Бельгия) В программе: Берлиоз, Барбер, Штраус и др. Билет: 10/15€

15€

Noored talendid sõbrapäeval — Roots / Liiv

Шведская церковь Св. Михаила Rüütli 9, Tallinn

Таллиннская Шведская церковь Св. Михаила 14.02 в 15 ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ В ДЕНЬ ДРУЖБЫ! Валле-Расмус Роотс (виолончель), Тяхе-Леэ Лийв (фортепиано) В программе: Форе, Григ и др.

Talvefestivali kontsert — Veldi / Vavilov / Zahharenkova

Tallinna Raekoda

Таллиннская Ратушa 16.02 в 18 Вирго Вельди (саксофон), Tooмас Вавилов (кларнет), Ирина Захаренкова (фортепиано) В программе: L. Юргенс, Шарпантье, Сибелиус, Копланд, Мяги, Рид и др. Билет: 10/15€ VIRGO VELDI on Eesti...

15€

Talvefestivali kontsert — Altrov / Kuusk / Ilves / Parind

Tallinna Raekoda

Таллиннскaя Ратушa 18.02 в 18 КВАРТЕТ КЛАРНЕТИСТОВ В составе: Mартен Альтров, Мартин Кууск, Керит Ильвес, Маргус Паринд В программе: Крузелл, Мендельсон, Лютославский и др. Билет: 10/15€

15€

III Virumaa Muusikafestival — ETV Tütarlastekoor

Kiviõli Rahvamaja

Народный дом Кивиыли 19.02 в 13 Хор девочек ЭТВ дирижёр Aaрне Салувеэр В программе: Креэк, Тормис, Уусберг, Эхала, Кырвитс и др.

Talvefestivali kontsert — Kolstad

Tallinna Filharmoonia Mustpeade Maja

Дом Братства Черноголовых 19.02 в 18 Aксель Кольстад (фортепиано, Норвегия) В программе: Рахманинов, Бах, Кольстад и др. Билет: 10/15€

15€

Talvefestivali kontsert — Ole hoitud, Eesti!

Tallinna Kaarli kirik

Таллиннская церковь Каарли БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ, ЭСТОНИЯ! 20.02 в 18 Хор девочек ЭТВ дирижёр Aaрне Салувеэр ТАЛЛИНН Хобби-центр КУЛЛО Хоровая студия "РАДУГА", дирижеры Наталья Кузина, Елена Орлова Неэме Отс (труба), Tийа...

15€

III Virumaa Muusikafestival — Ole Hoitud, Eesti!

Narva-Jõesuu Huvikeskus Kesk tn 3, Narva-Jõesuu

Центр по интересам Нарва-Йыэсуу 24.02 в 14 БУДЬ ЗДОРОВА, ЭСТОНИЯ! Мария Веретенина (сопрано), Аннализа Пиллак (меццо-сопрано), Ааре Саал (баритон), Тийна Кярблане (фортепиано) В программе: Эллер, Капп, Аав, Тамберг, Мяги, Саар...

III Virumaa Muusikafestival — Pillak / Sinkova / Veldi / Jürgens

Tapa Kultuurikoda

Палата культуры Тапа 26.02 в 16 Аннализа Пиллак (меццо-сопрано), Оксана Синькова (флейта), Вирго Вельди (саксофон), Лиис Юргенс (арфа) В программе: Л. Юргенс (мировая премьера), Рейнвер, Дюбуа, Дебюсси, Лакур и др.

III Virumaa Muusikafestival — Eesti Rahvusmeeskoor

Kohtla-Järve Kultuurikeskus

Культурный центр Кохтла-Ярве 27.02 в 16 ЭСТОНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ ХОР дирижер Микк Улеоя В программе: Чайковский, Крик, Тормис и др.

КОНЦЕРТ К ЖЕНСКОМУ ДНЮ — Карп / Мартин

Leevi Rahvamaja Kooli 8, Leevi, 64231 Põlva maakond

Народный дом Леэви 7.03 в 18 КОНЦЕРТ К ЖЕНСКОМУ ДНЮ Атлан Карп (баритон), Maрко Мартин (фортепиано) В программе: Мяги, Тамберг, Сыбер